Альткоины

Топовый трейдер говорит, что Solana (SOL) может повторить взрывное ралли Ethereum в 2021 году

Популярный крипто-стратег и трейдер говорит, что протокол смарт-контрактов Solana (SOL) может повторить стремительный рост Ethereum (ETH) в 2021 году

Аналитик под псевдонимом Inmortal сообщает своим 191 200 подписчикам в Твиттере, что Solana может следовать модели ETH, которая в конечном итоге привела к тому, что главный альткойн преодолел сопротивление на уровне $400 в 2021 году и поднялся до своего исторического максимума

Глядя на график трейдера, сходство между двумя графиками может иметь большее значение, если SOL удастся преодолеть сопротивление на уровне около $60.

На момент написания SOL торгуется в районе $23,18. Конкурент ETH вырос в цене почти на 200% по сравнению с минимумом в $8,03 в декабре 2022 года.

Коллега-криптоаналитик Altcoin Sherpa также внимательно следит за Solana. Он сообщает своим 189 100 подписчикам в Твиттере, что, хотя SOL имеет больший потенциал роста, он считает, что криптоактив, вероятно, претерпит значительную коррекцию.

«Думаем ли мы, что это ралли Solana будет продолжаться? Я мог бы увидеть больший потенциал роста до середины $30 отсюда, если BTC продолжит рост. В конечном счете, однако, я думаю, что мы заполним пробел объемом торгов между 17-28 долларами или около того»

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!