Альткоины

Перед запуском Shibarium 10 трлн SHIB покинули кошельки криптокитов

Триллионы токенов Shiba Inu (SHIB) покинули кошельки криптокитов перед долгожданным запуском бета-версии Shibarium.

В аналитической компании IntoTheBlock заметили, что с прошлой пятницы баланс криптокитов снизился с 670,9 трлн до 660,9 трлн SHIB, за день до того, как криптопроект представил бета-фазу сети Shibarium.

Источник: IntoTheBlock

Кроме того, в IntoTheBlock отметили, что количество адресов, владеющих огромным количеством SHIB, уменьшилось на 6,25% за последние семь дней.

Shibarium — это протокол уровня 2, построенный поверх Ethereum (ETH), предназначенный для масштабирования операций. Впервые проект был анонсирован в мае 2021 года и с тех пор постоянно развивался.

Перевод SHIB с кошельков криптокитов, по-видимому, не оказал негативного влияния на стоимость криптовалюты-мема, посколько ценовая динамика токена полностью соответствовала движениям крипторынка.

Несмотря на массовой разгрузку Shiba Inu, платформа по отслеживанию крупных транзакций в блокчейне WhaleStats показала, что 100 крупнейших Ethereum-китов по-прежнему владеют SHIB на сумму $601,20 млн, что составляет почти 12% их криптопортфеля.

По данным WhaleStats, SHIB по-прежнему является распространённым среди 100 крупнейших Ethereum-китов альткоином, не считая стейблкоинов и самого ETH.

Источник: WhaleStats

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!