Блокчейн

Ripple и Algorand спонсируют блокчейн-саммит CM University

Саммит пройдет 8 и 9 мая и будет включать краткие доклады опытных экспертов по блокчейну.

Ripple и Algorand Foundation являются спонсорами Саммита по безопасным блокчейнам Университета Карнеги-Меллона, который состоится в мае 2023 года. Цель саммита — предложить всестороннее представление о перспективах и развитии технологии блокчейн.

Университет Карнеги-Меллона (CMU), основанный в 1900 году Эндрю Карнеги, является частным исследовательским университетом в Питтсбурге, штат Пенсильвания. CMU имеет прочную репутацию в области технологий, бизнеса, искусства и социальных наук и в настоящее время входит в число 25 лучших университетов США.

В ответ на растущее внедрение технологии блокчейна CMU интегрировал несколько курсов по блокчейну в свою учебную программу. В настоящее время он организует саммит Secure Blockchain Summit, чтобы способствовать пониманию и знаниям о зарождающейся технологии.

Мероприятие этого года станет первым саммитом, первыми спонсорами которого станут Ripple и Algorand. Другие возможности спонсорства все еще открыты. Саммит является частью инициативы Secure Blockchain, которую CMU описывает как «многолетнюю междисциплинарную исследовательскую программу».

На саммите, запланированном на 8 и 9 мая, в этом году будут представлены дискуссии опытных экспертов по блокчейну и профессоров CMU. Темы будут охватывать криптоэкономику, прикладную криптографию и язык программирования. Саммит открыт для публики, и всем заинтересованным предлагается заполнить специальную форму Google .

Вклад Ripple в блокчейн-инициативы

Растущее внимание CMU к технологии блокчейна отражает растущее глобальное внедрение этой технологии, и Ripple позиционирует себя в качестве основного финансового спонсора для организаций, заинтересованных в изучении блокчейна. Напомним, что CyLab CMU объявила в апреле прошлого года, что Ripple является первым спонсором инициативы Secure Blockchain.

Более того, в прошлом месяце Ripple была объявлена ​​последним спонсором программы FinTech at Cornell, инициативы, представленной Колледжем бизнеса Cornell SC Johnson в Нью-Йорке. Технологическая фирма внесла этот вклад, несмотря на давнюю судебную тяжбу с SEC США.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!