Альткоины

Djed в сети Cardano будет запущен на следующей неделе. Что ждёт ADA?

Долгожданный запуск стейблкоина Djed запланирован на следующую неделю. Считается, что эта разработка будет стимулировать рост и создание новых приложений в индустрии децентрализованных финансов (DeFi) в экосистеме Cardano.

По мнению экспертов по криптовалюте, это событие также поможет Cardano (ADA) конкурировать на рынке альткоинов. Во вторник команда платформы COTI, оптимизированной для создания монет со стабильной ценой, которая станет официальным эмитентом Djed, сообщила о сроках запуска:

Мы рады поделиться очередным обновлением о Djed и сообщить вам, что запуск запланирован на следующую неделю.

Разработчики рассказали, что работают над функцией моментальных скриншотов и пользовательским интерфейсом, которые в конечном итоге будут включены в Djed. Интерфейс упростит стейкинг Cardano (ADA) и создаст дополнительные стимулы для держателей SHEN, а также предоставит держателям SHEN возможность отслеживать другие призы.

Более 40 различных платформ, в том числе такие биржи, как WingRiders и Bitrue, заявили о своей готовности помочь Djed и Shen, добавив их на свои платформы.

Отдельные участники криптосообщества ожидают, что скорый дебют в сети стейблкоина Djed ускорит рост цены Cardano, что позволит ей оставить позади уровень $ 0,381 и нацелиться на критическое сопротивление на $ 0,402.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!