Прочее

Танцы криптанов на растущем биткоине и шутки про FTX

Суббота – время традиционного обзора самых забавных шуток, которые поднимали настроение участникам криптосообщества на этой рабочей неделе. Присаживайтесь поудобнее, мы начинаем

На этой неделе вновь не обошлось без новостей об обанкротившейся в ноябре 2022 года криптобирже FTX. Представители торговой платформы отчитались о восстановлении доступа к $5 млрд. Средства могут быть распределены между кредиторами криптобиржи. При этом в СМИ напомнили о том, что общая дыра в бюджете FTX составляет $8 млрд. Учитывая признание представителей торговой платформы в махинациях, участники рынка предположили, что реальная сумма ликвидных активов компании может быть другой.

«FTX подсчитывает свои ликвидные активы, чтобы добить сумму до $5 млрд».

Под конец недели биткоин продемонстрировал долгожданный рост на фоне выхода новостей о замедлении инфляции в США. Многие представители криптоиндустрии считают, что Федеральная резервная система США (FED) во главе с Джеромом Пауэллом выбрала неверный путь борьбы с кризисом. Действия регулятора пользователи сети, в шутку, визуализировали при помощи мема:

«Федеральная резервная система США.
Экономика».

Шутка про FED

Тем временем участники рынка представили, как криптоинвесторы готовились к долгожданному росту биткоина.

«Трейдеры заходят в лонг на фоне выхода данных по инфляции в США».

Не обошлось без шуток про реакцию криптоинвесторов на долгожданный рост. По мнению пользователей сети, она выглядит как-то так:

Рост интереса инвесторов к биткоину на фоне позитивной динамики монеты тоже не остался без шуток.

«Ждем. Ждем. Покупаем!».

Шутка про покупку биткоина

Также эта неделя стала удачной для инвесторов Avalanche. Криптовалюта резко выросла на новостях о партнерстве проекта с Amazon Web Services (AWS).

«Инвесторы Avalanche узнали о партнерстве проекта с AWS».

Больше мемов – в нашем обзоре.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!