Блокчейн

Hedera будет использовать технологию блокчейна для проведения демократических перемен в США

Многие цифровые валюты часто достигают новых максимумов из-за различных фундаментальных факторов, и Hedera (HBAR) сегодня находится на переднем крае, поскольку находится под пристальным вниманием правительства США. Согласно пресс-релизу, распространенному Государственным департаментом, Hedera присоединилась к 150 компаниям, разделяющим приверженность продвижению демократии.

В частности, Hedera была отмечена за свою приверженность использованию технологии блокчейн для продвижения прав человека, прозрачности и устойчивости путем созыва круглого стола с участием лидеров мнений. Согласно информации, Hedera будет координировать роль блокчейна, приглашая компании, торговые ассоциации, группы защиты интересов, ученых и государственных чиновников, публично делиться кратким изложением обсуждения и давать рекомендации для следующих шагов.

Hedera считается одной из самых финансируемых, устойчивых общедоступных сетей корпоративного уровня для децентрализованной экономики, которая позволяет отдельным лицам и предприятиям создавать мощные децентрализованные приложения. В соответствии со своими обязательствами перед правительством США Hedera будет опираться на текущие приложения блокчейна, которые направлены на борьбу с дезинформацией, сокращение манипуляций с данными и отслеживание финансовых потоков.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!