Аналитика

Аналитик, предсказавший обвал BTC в мае 2021 года, прогнозирует крупный прорыв биткоина

Криптовалютный аналитик, известный тем, что спрогнозировал обвал курса биткоина (BTC) в 2021 году, считает, что король криптовалют находится на пути к прорыву своей «долгосрочной диагонали сопротивления»

Трейдер под псевдонимом Dave the Wave сообщает своим 132 600 подписчикам в Твиттере, что «технического движения в течение следующего месяца или двух» может быть достаточно, чтобы сломить это сопротивление.

«BTC
Может ли техническое движение в течение следующего месяца или двух быть достаточным, чтобы сломать долгосрочную диагональ сопротивления?
Посмотрим…»

Dave the Wave также советует своим последователям обратить внимание на то, сколько времени биткоин провел ниже еженедельного канала Гаусса. Каналы Гаусса — это индикаторы моментума, которые можно использовать для определения ценовых максимумов и минимумов.

«Периоды времени курс BTC был ниже недельного канала Гаусса. Здесь нет никаких резких движений…»

На момент написания новости BTC торгуется на уровне $17 195. Криптовалюта с самым высоким рейтингом по рыночной капитализации выросла примерно на 3% за последнюю неделю. Биткоин остается на 75% ниже своего исторического максимума в более чем $69 000, который был достигнут в ноябре 2021 года.

В конце декабря Dave the Wave заявил, что его модель логарифмической кривой роста (LGC) указывает на то, что к январю 2025 года курс биткоина может вырасти до $160 000.

«На основе LGC, который выдержал испытание временем в течение четырех лет, BTC может легко вырасти в 10 раз в течение следующих нескольких лет…»

Модель LGC — это попытка аналитиков предсказать циклические максимумы и минимумы курса BTC в условиях меняющихся макроэкономических условий.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!