Биткоин

Аналитик Crypto Rover ожидает медвежьего сценария биткоина

Поскольку 31 января цена биткоина упала ниже $ 23 000, известный криптоаналитик Crypto Rover заявил, что этот регион выступает ключевой поддержкой. В недавнем видео на YouTube он поделился анализом возможных сценариев, которые могут разыграться в долгосрочной перспективе, в зависимости от ценовой динамики биткоина.

Выделив несколько уровней поддержки из статистических данных, аналитик установил, что прорыв ниже приведёт к снижению цены к следующей значительной поддержке на уровне $ 21 200.

Кроме того, аналитик не исключает погружение ниже текущей поддержки, так как он определил скрытую бычью дивергенцию индекса относительной силы (RSI) ещё на ранних стадиях графика. Это расхождение отражается на четырёхчасовом, 12-часовом и дневном таймфреймах, что побудило эксперта предположить, что текущий откат может быть ожидаемой консолидацией рынка.

Тем не менее, биткоин по-прежнему находится в бычьем тренде, и Rover это подтверждает. Он отметил, что прорыв ниже текущей поддержки обеспечит возможность увеличить торговую маржу на более низком уровне. Он сказал, что подождёт текущий уровень, чтобы посмотреть, что произойдёт в ближайшее время.

Конвергенция-расхождение скользящих средних (MACD) формирует чёткий медвежий сигнал, что ещё больше поддерживает мнение о необходимости переждать текущую волатильность.

В итоге Rover сделал вывод о том, что подтверждённый прорыв ниже текущей поддержки наметит следующую поддержку на уровне $ 21 200, в то время как отскок от текущей поддержки может привести к тому, что биткоин пробьёт следующее сопротивление на уровне $ 25 500.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!