Альткоины

Курс криптовалюты BNX вырос на 134% за сутки

Криптовалютный сектор был относительно не волатилен, по данным на 24 февраля 2023 года. Рыночная капитализация индустрии упала на 1,4%, до отметки $1,13 трлн. Все ведущие цифровые активы немного потеряли в стоимости. Однако в рейтинге ста лучших вирутальных валют, было неколько проектов, которые продемонстрировали очень серьезный рост котировок. Основное внимание инвесторов и трейдеров было приковано к BinaryX (old) и BinaryX. Обе размещались на торговых площадках под тикером BNX.

Котировки старой версии криптовалютного токена взлетели аж на 134% за прошедшие 24 часа, по состоянию на 13:00 по московсокму времени. Дело в том, что ливидность актива сильно снизилась. Он торговался по $164,29 при капитализации $475,36 млн. Объемы торговых сделок составили всего $4,01 млн, что на 95,7% ниже показателей вчерашнего дня.

Многие пользователи отметили: столь бурный рост стоимости криптоактива валюты связан с тем, что многочисленные инвесторы перепутали тикеры и приобретали старую версию цифрового токена вместо новой, искуственно спровоцировав скачок цен. В тоже время BinaryX (BNX) также значительно подорожала и ворвалась в рейтинг ста лучших криптовалют.

Котировки виртуального актива зафиксировались на значении $1,69, что на 20,6% выше аналогичных значений вчерашенго дня. Суммарное предложение монет достигло $491,02 млн, а объемы дненых торгов равнялись $78,39 млн.

Что касалось флагманской криптовлюты биткоин (BTC), то ее курс опустился на 1,94% за минувшие сутки. Она была доступна для приобретения на биржах по средней цене в размере $23 846. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, зафиксировалось на отметке $460,26 млрд. Участники торгов обеспечили сделки с цифровым золотом на сумму $28,54 млрд за отчетный период времени.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!