Рынок

Сбой на криптобирже Bitrue ликвидировал все XRP-лонги клиентов

Сбой на бирже Bitrue привёл к ликвидации почти всех активных длинных позиций XRP, принадлежащих клиентам. В Твиттере* одного клиента указано, что цена XRP на бирже упала до $0,001 и сразу же восстановилась, что и уничтожило все лонги.

Что происходит, Bitrue?? XRP падает до $ 0,001 и тут же восстанавливается. Ликвидация всего. Похоже, у вас сбой или другая проблема на вашей бирже! Я думаю, вы должны объясниться!!

Команда Bitrue ещё не ответила на жалобы и не сделала никаких заявлений относительно сбоя, по крайней мере, в Твиттере. Последнее сообщение посвящено обзору, в котором пользователям предлагалось высказать своё мнение относительно следующего бычьего забега.

Пока один из клиентов Bitrue получил автоматическое уведомление о ликвидации его позиции с XRP, поскольку его баланс был ниже маржи, необходимой для удержания позиции XRP-USD.

Текущая цена токена составляет $ 0,48, за последние 24 часа она поднялась на 5%, что обусловлено подъёмом курса биткоина до $ 30 000.

14 апреля 2023 года после взлома горячего кошелька Bitrue потеряла около $ 23 млн. Биржа пообещала полностью компенсировать утраченное.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!