Альткоины

Криптоблогеры устроили перепалку из-за твитов про токен Aptos

Криптоинвестор и основатель нескольких криптостартапов Cryptojoe обвинил известного в криптопространстве блогера Хсака (Hsaka) в использовании подписчиков для получения выгоды. Он представил примеры рыночных сигналов Хсаки с реальными рыночными условиями.

Cryptojoe сослался на твит Хсака об Aptos, намекнув на то, что он заранее открыл позиции, а затем с помощью доверявших ему пользователей взвинтил цену.

Между ними завязалась перепалка твитов, в которых обвинения и контробвинения вытекали как из рога изобилия. В ответ Хсака написал, что он закрыл свои позиции по Aptos ещё до публикаций о токене. Кроме того, он обратил внимание на неправильный анализ ценовой динамики токена.

Cryptojoe ответил, что не ждал от него иного ответа, поскольку Хсака не может сознаться в том, что ввёл инвесторов в заблуждение и заставил принять неправильное решение.

К их перепалке присоединились другие пользователи криптовалют, некоторые из которых не увидели ничего плохого в действиях Хсака и обвинили Cryptojoe в охоте на ведьм.

Токен Aptos находится в устойчивом восходящем тренде с начала нового года и набрал более 300% от своей стартовой цены. Это блокчейн-проект разработан командой не получившей развития Meta от Facebook.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!