Биткоин

Биткоин-киты накапливают 20 тысяч токенов за 5 дней

Биткоин-киты (BTC), владеющие от 1000 до 10 000 токенов, возобновили накопление, поскольку они купили еще 20 000 токенов BTC за пять дней. Накопление, начавшееся 5 января, последовало за тенденцией распределения, протянувшейся с конца декабря до нового года.

Ali, популярный в Твиттере наблюдатель за рынком, недавно обратил на это внимание, сославшись на данные графика Santiment. «… эти крупные адреса добавили к своим активам около 20 000 BTC с 5 января», — сообщил сегодня Ali в своем твите.

Биткоин-Киты с 1000-10000 BTC были несколько неактивны. Тем не менее, эти крупные адреса добавили около 20 000 BTC к своим активам с 5 января, как показывают данные santiment.

— АЛИ (@ALI_CHARTS) 10 ЯНВАРЯ 2023 Г.

Данные графика Santiment показывают агрессивную кампанию накопления, которая началась 5 января и внезапно остановилась. За тенденцией к накоплению последовал период бездействия. Несмотря на это, киты уже накопили 20 тыс. BTC, в результате чего их совокупные запасы достигли 4,57 млн ​​токенов, что составляет 23,7% оборотного предложения актива.

Бездействие сохраняется, несмотря на недавний прорыв BTC выше 17 тысяч долларов. С другой стороны, это бездействие указывает на то, что киты не продают свои активы. Метрика CryptoQuant Binary CDD подтверждает это, поскольку в настоящее время она сигнализирует о вялом движении долгосрочных держателей.

Тем не менее, несмотря на это недавно накопление, совокупный баланс этих адресов китов упал до самого низкого уровня за несколько месяцев. Заметное падение их баланса наблюдается в дни после краха FTX, поскольку на рынке преобладали распродажи.

Анализ цены на биткоин

BTC недавно обрел новую силу, поскольку 6 января во второй раз в этом году он преодолел отметку в 17 тысяч долларов. Недавнее ралли актива привело к вчерашнему максимуму в $17 398 — самой высокой отметке с 16 декабря. Несмотря на последовавшее за этим сопротивление всего рынка, BTC удержался значительно выше уровня $17 000, в настоящее время переходя из рук в руки по цене $17 251 на момент публикации.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!