Альткоины

Распределение токенов Flare

Сообщество Flare одобрило первое предложение по улучшению Flare большинством голосов в 93%. FIP.01 предназначен для лучшего согласования публичного распределения токенов. Оставшиеся 85% распределения токенов, в общей сложности 24,2 млрд FLR, теперь будут пропорционально распределены между всеми держателями Wrapped Flare (WFLR) и позволит участвовать всем желающим.

Flare — это уровень 1 на основе EVM, целью которого является сделать блокчейн более полезным, предоставляя децентрализованный доступ к данным с высокой степенью достоверности из других цепочек и Интернета. Flare видит свою роль в децентрализованной экономике в обеспечении связи, предоставлении разработчикам инструментов и технологического стека для создания следующего поколения совместимых децентрализованных приложений, которые позволят активам, информации и ликвидности свободно перемещаться между всеми цепочками.

Поскольку предложение Flare теперь больше, чем предполагалось изначально, потребовались корректировки метода распределения и распределения оставшихся общедоступных токенов, чтобы лучше поддерживать долгосрочную устойчивость сети.

Из 100 млрд токенов FLR генезиса 58,3 млрд предназначены для сообщества, из них 28,5 млрд предназначены для прямого публичного распространения токенов, также известного как FlareDrop. Первые 15% этих общедоступных токенов, или 4,3 млрд FLR, были успешно распределены 9 января этого года по кошелькам, в которых хранились XRP, во время снимка в декабре 2020 года. До FIP.01 оставшиеся 85% этих токенов предназначались для предоставляться тем же получателям в течение 36 месяцев.

После утверждения FIP.01 36 ежемесячных распределений будут доступны в сети децентрализованным образом для всех кошельков, содержащих Wrapped Flare (WFLR). Каждый месяц держатели WFLR будут пропорционально делиться почти 700 млн FLR, что в сумме составит 24,2 млрд FLR за три года.

Утвержденное предложение обеспечивает ряд преимуществ для экосистемы и сообщества Flare. Это устраняет зависимость от централизованных бирж для будущих распределений. Это также существенно снижает ежемесячную инфляцию сети и ограничивает максимальную эмиссию токенов в год.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!