Альткоины

XRP идет против рынка, поскольку Ripple лидирует в судебном процессе с SEC

Капитализация мирового рынка криптовалют в четверг упала еще примерно на 1,5%, поскольку давление со стороны продавцов усиливается. Цены на крупнейшие цифровые активы биткоин (BTC) и эфириум (ETH) падают третий день после выступления председателя ФРС Джерома Пауэла, в то время как собственный токен Ripple, XRP, сумел получить контроль над медведями на фоне недавнего падения на рынке.

XRP опережает биткоин

XRP стал одной из самых прибыльных криптовалют, в то время как совокупная рыночная капитализация цифровых активов упала ниже критической отметки в 1 триллион долларов. Тем не менее, XRP оказался самым прибыльным среди 10 ведущих криптовалют.

Цена XRP выросла почти на 4% за последние 24 часа, превзойдя настроения продавцов. Сейчас он является единственной криптовалютой среди 10 крупнейших цифровых активов, которая остается в плюсе за последние 7 дней. Цена XRP выросла почти на 3% за последние 7 дней, в то время как цена биткоина упала более чем на 7%.

XRP торгуется по средней цене $0,39 на момент публикации. Его 24-часовой объем торгов вырос на 21% и составил 1,9 миллиарда долларов. Данные в сети показывают, что адреса крипто-китов перемещают миллионы XRP по биржам в ответ на последние решения в длительном судебном процессе SEC США против Ripple.

Ripple лидирует против SEC США?

Юридическая борьба между SEC США и Ripple привела к некоторому прогрессу в направлении долгожданного суммарного судебного решения. Окружной судья США Аналиса Торрес отменила решения по ходатайству, чтобы исключить показания экспертов, выдвинутые сторонами. Судья частично удовлетворил запросы Ripple и SEC США, но пока не вынесла решение в порядке упрощённого судопроизводства.

Адвокат Джон Дитон считает, что судья вынесет свое решение на днях, либо в срок, не превышающий две недели.

Согласно данным, за последние 24 часа киты перевели более 208 миллионов XRP (приблизительно на сумму 61 ​​миллион долларов) в нескольких транзакциях. Самая крупная транзакция заключалась в перемещении токенов XRP на сумму 58 миллионов долларов через кошельки китов.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!