Альткоины

Снижение SHIB вызвало всплеск покупок криптокитов на Coinbase

Популярная криптовалюта-мем Shiba Inu (SHIB) завоевала большую популярность среди 100 лучших Ethereum-китов после того, как в среду вечером её цена ненадолго опустилась ниже многолетней линии поддержки на $ 0,00001.

Это событие вызвало всплеск покупок на Coinbase, поскольку 98% розничных инвесторов на американской торговой платформе покупали Shiba Inu.

Согласно сетевым данным, один Ethereum-кит на KuCoin также воспользовался подходящей возможностью, чтобы пополнить свои резервы в SHIB. В четырёх транзакциях он купил 4 000 000 000 токенов, увеличив баланс своего криптокошелька до 16 миллиардов SHIB.

По данным CoinGecko, вечером 27 апреля SHIB торговался по $ 0,00001038 с дневным ростом в 2,3%. Токену удалось восстановить фундаментальный уровень сопротивления, хотя бычьи признаки на дневных графиках были скромными.

В отличие от быстро возросшей активности Ethereum-китов, сообщество Shiba Inu почти прекратило свою активность. В частности, за последние 24 часа в одной транзакции было сожжено всего 47 664 токена Shiba Inu на сумму $ 0,49.

С вечера четверга официальный трекер Shibburn не зафиксировал ни одной транзакции, в результате чего впервые скорость сжигания SHIB стала отрицательной — -100%.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!