Рынок

Разработчики Dfyn выпустили новую версию платформы

Разработчики мультицепочной децентрализованной платформы DEX Dfyn выпустили вторую версию собственного приложения. Создатели проекта повысили уровень безопасности, торговых функций и прочее.

В новой версии представлены специальные контракты на хранилище для защиты от эксплойтов пула ликвидности. Они будут хранить и обрабатывать средства пользователей, а не «держать» их в контрактах пула. Это позволило юзерам «брать» токены с помощью механизма мгновенного займа при условии, что они возвращают их до окончания той же транзакции.

«Разработанная технология устраняет проблемы временных потерь и добычи ликвидности. Это позволит масштабировать и создавать инклюзивную мульти-цепочечную экосистему DeFi с многофункциональным и простым в использовании DEX в основе», — заверил соучредитель Dfyn Рамани Рамачандран в интервью CoinDesk.

Он отметил, что лимитные ордера, доступные на стандартных DEX, централизованы и подвержены взлому и манипуляциям со стороны злоумышленников, которые продают поток заявок высокочастотным трейдерам. Децентрализованные лимитные ордера решают эти проблемы, прозрачно сопоставляя сделки по точным ценам между пользователями с помощью смарт-контрактов.

Dfyn будет предлагать концентрированную ликвидность на отдельных «тиках», что приведет к повышению безопасности и точности цен. Каждый «тик» соответствует определенной стоимости и ликвидности, что позволяет юзерам добавлять ее по точному курсу, аналогично тому, как работают традиционные книги заказов.

Новая версия также предоставила юзерам доступ к Signal — системе маршрутизации ордеров на основе смарт-контрактов, которая находит оптимальный путь сделки. Это гарантирует высокую эффективностью капитала, минимальное проскальзывание и отсутствие риска максимальной извлекаемой стоимости (MEV).

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!