Финансы

Brave group привлекла $2,31 млн от Animoca Brands Japan

Brave group Co., Ltd. привлекла 300 млн японских иен ($2,31 млн) от стратегического филиала гонконгской компании Web3 Animoca Brands Japan. Совокупная сумма сбора средств достигла $3,04 млрд иен ($23,43 млн). Генеральный директор Кейто Ногучи, объявил об успешном завершении раунда стратегического финансирования, с помощью которого продолжит развиваться бизнес. Средства будут использованы для зарубежной экспансии в качестве IP-платформера и расширения в Метавселенной.

Представители Animoca Brands Japan заверили, что благодаря альянсу капитала и бизнеса компаний, улучшат продукты Web3 и продолжат развивать Brave group в пространстве метавселенной, а также ускорят глобальную экспансию. Руководители филиала подтвердили, что рады возможности сотрудничать с Brave для реализации синергии с собственной экосистемой.

Brave group, основанная в 2017 году, представляет собой стартап, возглавляемый серийным предпринимателем Кэйто Ногучи. В настоящее время компания занимается различными видами деятельности в области Метавселенной, например, IP-бизнесом, который управляет RIOT MUSIC (производство виртуальной музыки) и Vspo! (проект виртуального киберспорта следующего поколения и бизнес-платформа, в котором используется собственный движок Brave Engine).

Разработчики материнской компании Animoca Brands создают собственную экосистему Web3 и инвестируют в блокчейн-игры, метавселенную, децентрализованные финансы (DeFi) и криптокошельки по всему миру.

Animoca Brands Japan, основанная в октябре 2021 года, является стратегической дочерней компанией Animoca Brands в Японии. Она предназначена для поддержки глобальных стратегий Web3 японских владельцев интеллектуальной собственности и контента. В ее задачи входит сотрудничество крупными издателями, брендами, образовательными, спортивными и игровыми компаниями, а также художниками.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!