Альткоины

Глава Cardano обиделся на сообщество

Известный разработчик и создатель криптовалюты Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон обнародовал тираду об отсутствии интереса криптосообщества к конструктивным вещам. Предприниматель был оскорблен тем, что двухчасовой разговор в Twitter Spaces о предстоящем обновлении управления Cardano был практически проигнорирован участниками сети. По его мнению, юзеров больше интересуют и воодушевляют споры и проблемы, противоречия и драма.

Речь шла о предложении по улучшению Cardano CIP-1694, которое будет способствовать переходу к эпохе Вольтера. Пятая и последняя эра должна внести изменения в структуру управления блокчейном. По словам Хоскинсона, это наглядно покажет, как грамотно реализуется децентрализованное управление сетью.

Реакция сообщества Cardano не заставила себя долго ждать. Пользователи отреагировали на слова разработчика, и мнения разделились. Некоторые юзеры заявили, что подобные лекции непонятны обычным людям и им неинтересно 2 часа слушать об изменениях управления или стейкинга в Cardano, которых пока даже не существует.

При этом они напрямую выразили свою заинтересованность в проекте. Однако, пользователи заявили, что, учитывая характер криптовалютной отрасли, им важно развитие продукта с точки зрения инвестиций. По их словам, цифровая валюта ADA не оправдала ожидания прибыли многих трейдеров. Как ранее сообщали аналитики, около 80% текущих держателей Cardano терпели убытки.

С другой стороны, юзеры выразили мнение, что обсуждение этой темы было интересным. Однако отметили: проблема в том, что в Twitter и СМИ недостаточно освещаются новости о развитии Cardano. Пользователи заявили, что Хоскинсон приобретет CoinDesk, то популярность криптовалюты ADA значительно вырастет. По данным на 13:00 по московскому времени 7 марта 2023 года, цифровой актив торговался по $0,329.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!