Рынок

​Binance объявила о поддержке обновления сети Osmosis

Что произошло? Криптовалютная биржа Binance сообщила о поддержке обновления сети Osmosis, которое пройдет 23 января приблизительно в 19:00 мск. Депозиты и снятие токенов OSMO на платформе будут приостановлены в 18:00 мск. Об этом представители Binance сообщили в официальном блоге.

Объявление в блоге Binance

Что еще известно? Обновление сети Osmosis произойдет на блоке 7 937 500. При этом торговля токенами OSMO затронута не будет. Ввод и вывод средств будет возобновлен как только в Binance убедятся в стабильности работы обновленной сети.

Что такое Osmosis? Это блокчейн с нативным токеном OSMO, построенный в экосистеме Cosmos. В сети также функционирует децентрализованная криптобиржа (DEX). 8 июня 2022 года работа сети была приостановлена разработчиками и валидаторами после эксплойта пула ликвидности. Один из пользователей внес средства в пул, после чего немедленно вывел их, однако из-за ошибки сумма активов увеличилась на 50%. Позже команда Osmosis устранила уязвимость.

28 октября 2022 года Binance провела листинг OSMO в инновационной зоне и открыла спотовую торговлю активом в парах с биткоином, а также стейблкоинами Binance USD (BUSD) и Tether (USDT). После размещения на платформе курс OSMO вырос на 24%.

На 23 января 17:40 мск OSMO торгуется по $0,969, за сутки прибавив 3,85%. Актив занимает 84 строчку в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации с показателем 505,8 млн долларов.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!