Альткоины

Дитон говорит, что для Ripple ничего не изменится, даже если он проиграет итоговое решение

Криптовалютное сообщество продолжает ожидать суммарного судебного решения по иску Ripple против SEC в порядке упрощённого судопроизводства. Общеизвестно, что решение в пользу Ripple повысит цену XRP и создаст прецедент для аналогичных криптовалютных проектов.

Однако мало говорится о том, что произойдет, если Ripple не сможет доказать, что XRP не является ценной бумагой. В последнем твите адвокат Джон Дитон поддержал комментарии Билала С. Литтла, президента DFD Partners, по этому поводу.

Во время недавнего интервью CoinDesk TV Литтл сказал, что исход продолжающегося судебного процесса Ripple никак не повлияет на деятельность Ripple.

«Неважно, победит Ripple или проиграет. У них все еще есть те долгосрочные институциональные партнерские отношения, в рамках которых они все еще смогут перемещать ценность через Интернет», — сказал Литтл. «Она также продолжит перемещать капитал по всему миру, обеспечивая ликвидность как небольшим, так и региональным учреждениям».

Дитон: бизнес Ripple будет расти, даже если проиграет

В ответ на комментарий адвокат Дитон сказал, что анализ руководителя DFD Partner верен. По словам Дитона, если Ripple проиграет дело против SEC, компания продолжит свою нормальную деятельность. В то же время она обжалует это решение в Апелляционном суде второго округа.

Он добавил, что, поскольку SEC не добивалась предварительного судебного запрета, поэтому компания продолжает развиваться и расти.

Хотя адвокат Дитон считает, что неблагоприятное судебное решение не повлияет на деятельность Ripple, он задается вопросом, что произойдет, если блокчейн-компания выиграет судебный процесс.

Outstanding analysis by @BilalSLittle. He is 💯

If @Ripple loses what happens? The status quo happens while Ripple appeals to the 2nd Circuit Court of Appeals. The SEC did NOT seek a preliminary injunction. Ripple continues to grow 800% like it has.

But if Ripple wins….. https://t.co/3LlgWLynyw

— John E Deaton (@JohnEDeaton1) March 28, 2023

Примечательно, что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус ранее высказывал такое же мнение. Гарлингхаус сказал, что ничего не изменится, даже если судья не вынесет решение в пользу Ripple.

По мнению Гарлингхауса, компания продолжает стремительно расти, несмотря на то, что ведет себя так, как будто уже проиграла дело. Однако он считает, что судья вынесет решение в упрощенном порядке в пользу компании.

«Держу пари, что Ripple выиграет судебный процесс, просто для ясности. Я делаю ставку на это, потому что знаю, что факты на нашей стороне», — сказал Гарлингхаус репортеру Axios Fintech Люсину Шену на Collision 2022.

Также напомним, что Джон Дитон склоняется к тому, что судья Торес не будет выносить решение в порядке упрощённого судопроизводства, а передаст дело для решения в общем порядке. Кроме того, проигравшая сторона будут обжаловать решение судьи в вышестоящей инстанции.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!