Альткоины

XRP останется ведущей криптовалютой через 5 лет, несмотря на SEC

Адвокат Джон Э. Дитон заявил в Твиттере, что XRP останется актуальным в криптопространстве через 5 лет, несмотря на дело Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Ripple.

Наряду с XRP, юрист также назвал BTC и ETH в качестве надежных криптовалют. Это не первый раз, когда Дитон выражает уверенность в долгосрочной ценности XRP. В августе прошлого года он сделал такое же заявление в поддержку рекомендаций Sygnum, швейцарского банка цифровых активов.

Other than the SEC lawsuit 🆚 #XRP, what has changed since Sygnum recommended #BTC #ETH and #XRP? I still believe all three will be standing 5 years from now. The question is what other tokens will be? @bgarlinghouse said 99% are likely going to zero. What’s standing in 2028? https://t.co/TQFOnwRr26

— John E Deaton (@JohnEDeaton1) January 21, 2023

Ранее Дитон заявил, что урегулирование дела Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Ripple не будет произведено до тех пор, пока судья Аналиса Торрес не вынесет свое суммарное решение. Об этом он сообщил в своем прогнозе на 2023 год.

2023 Predictions

1) The @Ripple case does not settle until AFTER we get a decision from Judge Torres;

2) An exchange (maybe more than one) is sued for selling unregistered securities;

3) investigation into SBFraud meetings uncovers bad 💩;

4) Gensler resigns before the eoy.

— John E Deaton (@JohnEDeaton1) January 12, 2023

Дитон также сказал, что не ожидает, что Конгресс США в ближайшее время примет какое-либо разумное регулирование криптовалюты.

Адвокат Дитон подсчитал, что самое раннее, что отрасль сможет получить разумное регулирование, это первая половина 2025 года.

«Я полагаю, что 1-й или 2-й квартал 2025 года, скорее всего, будет самым ранним сроком, и я могу быть слишком оптимистичен в отношении этой оценки времени», — сказал Дитон.

Как часто подчеркивал адвокат, XRP остается в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации уже более десяти лет. За этот период XRP Ledger развился и постепенно позиционирует себя как конкурент Ethereum в пространстве DeFi.

Блокчейн теперь имеет встроенную функциональность NFT. Кроме того, разработчики тестируют собственный Automated Market Maker (AMM) и сайдчейн, совместимый с виртуальной машиной Ethereum (EVM) .

В то время как многие могут воспринимать XRPL как запоздалый вариант в этих случаях использования, энтузиасты и разработчики оценят преимущества блокчейна в масштабируемости и безопасности.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!