Блокчейн

XRP Healthcare — первая децентрализованная торговая площадка для фармацевтики и здравоохранения на базе XRP Ledger

XRP Healthcare создает децентрализованный рынок, который будет существовать вне централизованных банковских систем.

Компания создала свой собственный токен (XRPH), который будет полезен пользователям их рынка, и использовала его для покупки постоянно расширяющегося спектра продуктов и услуг, связанных с фармацевтическим здравоохранением, которые будут охватывать как традиционные, так и альтернативные лекарства.

Торговая площадка XRP Healthcare будет доступна во втором квартале этого года для настольных компьютеров, а затем и для мобильных приложений (IOS и Android).

Первым партнером торговой площадке XRPH стала ScriptCo. ScriptCo — первая и единственная аптека в Америке, продающая лекарства по себестоимости и ежегодно экономящая своим клиентам тысячи долларов. Это партнерство позволит интегрировать фармацевтический магазин ScriptCo в грядущий децентрализованный рынок XRPH Web3.

Естественно, это важное партнерство, учитывая, что ScriptCo будет эксклюзивным дистрибьютором на децентрализованном рынке XRP Healthcare и является полностью функционирующей и лицензированной аптекой с доставкой по почте, которая в настоящее время обслуживает 48 штатов плюс Вашингтон, округ Колумбия.

XRP Healthcare основана на реестре XRP, который успешно работает более 8 лет. XRP Healthcare выбрала XRP Ledger как наиболее подходящий блокчейн для построения и является первой фармацевтической/медицинской платформой, запущенной на XRPL.

Основатель Кейн Румс сказал:

Я рад, что живу в такое удивительное время — связь между Web3 и здравоохранением имеет решающее значение для массового внедрения, и XRPH гордится тем, что стала первопроходцем. Миллионы американцев изо всех сил пытаются оплатить счета, не говоря уже о здравоохранении. … Люди, имеющие доступ к продуктам по оптовым ценам, прекрасно вписываются в нашу модель, и я рад , что XRPH сыграет свою роль в расширении охвата ScriptCo.»

Основатель SciptCo Зак Зеллер также прокомментировал:

«Миссия XRP Healthcare по применению и развертыванию технологии блокчейна в сфере здравоохранения может и изменит рынок значимым и позитивным образом. Миссия ScriptCo идеально согласуется с XRP Healthcare, потому что мы видим необходимость изменений и прозрачность для всех. Мы очень рады тому, что мы можем сделать это вместе».

XRP Healthcare базируется в Лондоне, Великобритания, и была создана в сентябре 2022 года. Это первая платформа для фармацевтики и здравоохранения, построенная на базе XRP Ledger, с серьезными целями по внедрению необходимых инноваций в фармацевтическую и медицинскую промышленность.

XRPH намеревается сделать это, упростив и создав быстрые платежи/транзакции между участниками рынка, а также обеспечив прозрачность путем отслеживания фармацевтических препаратов от «от начала до потребителя», борясь с многомиллиардной индустрией поддельных лекарств, с интерфейсом для интерактивного взаимодействия между потребителями и поставщиками медицинских услуг через мобильное и веб-приложение.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!