Рынок

Разработчики OxaPay интегрируют криптовалюты в Telegram

Разработчики OxaPay запланировали максимально упростить возможность осуществления криптоплатежей для пользователей и их получения для организаций. Создатели проекта заявили: они помогут предпринимателям интегрировать платежные шлюзы в свои платформы электронной коммерции. С помощью OxaPay продавцы могут создать учетную запись, выбрать тип функции (прямые платежные ссылки, кнопки пожертвований, плагины веб-сервисов, «инструменты мастера» и прочие) и начать получать платежи в цифровых валютах в мессенджере Telegram.

Представители фирмы заявили, что это позволит осуществлять покупки в криптовалютах и сделать данный процесс максимально простым и доступным. Основным преимуществом является то, что техническому отделу компаний не нужно обладать какими-то специальными навыками и знаниями для того, чтобы интегрировать данный инструмент. Новые возможности монетизации сервисов на базе Telegram призваны сделать сделать OxaPay одним из лидером сектора и отличаться от конкурентов.

Владельцы каналов смогут интегрировать технологическое решение и ввести плату за подписку. Таким образом, OxaPay помогает пользователям монетизировать ботов Telegram. Он также подходит для продажи услуг, товаров, экспертиз, консультаций и прочего.

Разработчики заверили, что Telegram является одним из ключевых мессенджеров и интеграция инструмента криптовалютных платежей в коммерческие учетные записи приведет к положительному «сдвигу платформы» в вопросах монетизации и бизнес-моделей для услуг различных типов.

Кроме того, команда запустила платежный API OxaPay. Он нужен, чтобы сервисы Web3 могли масштабироваться и привлекать новых пользователей. Данная функция позволяет осуществлять массовые переводы другим пользователям системы с нулевой комиссией в автоматическом режиме. API избавляет от необходимости настраивать реквизиты вручную.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!