Прочее

Известный инвестор раскритиковал криптосообщество

Известный криптовалютный аналитик и инвестор, а также основатель компании Eight, Микаэль ван де Поппе раскритиковал сообщество. В своем Твиттере он отметил, что последнее время все были настроены оптимистично, однако, вчера пришли плохие новости из банка Silvergate. По словам эксперта, сразу после этого, криптовалютный рынок обрушился, а пользователи обсуждали крах биржи Mt.Gox.

Кроме того, эксперт заверил: в последние сутки юзеры активно говорили о худшем, что произойдет, когда будет разблокирована возможность вывода средств из стейкинга Ethereum. Также, они говорили о возможном коллапсе стейблкоина Tether (USDT), глобальном кризисе на рынке и прочем. Ван де Поппе назвал это «типичным крипто».

Один из пользователей парировал ему в комментариях и я заявил, что ван де Поппе, говорил о сам говорил о целях курса биткоина по $35 000 на медвежьем рынке. По его словам, нужно смотреть в зеркало, прежде чем писать подобные гневные комментарии в адрес криптосообщества.

Все тот же ван де Поппе отметил, что ожидал прорыв для длинных позиций BTC на отметке $23 800 но этого не произошло. Эксперт отметил, что область в районе $22 300 стала серьезной областью поддержки, которая «сейчас поражена и заполнена».

По данным на 11:15 по московскому времени 3 марта 2023 года, капитализация криптовалютного рынка снизилась до $1,07 трлн или на 3,77%. Все ведущие цифровые активы серьезно потеряли в стоимости. Например, биткоин подешевел на 4,4% за 24 часа. Его курс зафиксировался на отметке $22 382, а суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, оказалось на значении $432,29 млрд

Сильнее всех из списка топ-10 пострадала Dogecoin (DOGE). Ее котировки упали на 6,3% по сравнению с данными вчерашнего дня. Он была доступна для покупки по $0,075.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!