Альткоины

Цена Ripple XRP вырастет из-за этого будущего технологического рынка токенизации

Использование Ripple токенизации принесет большую пользу ее сети и нативному токену. Токенизация будет востребована из-за возможности отслеживать владение активами с помощью технологии Blockchain.

1 триллион долларов — это стоимость токенизации, которую, как ожидается, она достигнет в 2024 году. Ожидается, что к 2028 году эта стоимость вырастет до 10 триллионов долларов.

Для токенизации все еще есть некоторые препятствия, которые нужно преодолеть. Внедрение идет медленно, но спрос среди крупных финансовых лидеров растет.

Ripple XRP Lenger (XRPL) был первым блокчейном, поддерживающим токенизацию большого количества активов. Эти активы включают стейблкоины, токены NFT и другие криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум. Благодаря XRPL можно токенизировать доллары США, евро, золото и даже акции.

Хотя это происходит медленно, XRPL отмечает некоторые большие достижения в сети блокчейн. В отчете, недавно опубликованном Ripple, отмечается, что внутрисетевая активность на платформе XRPL была оживленной.

В этом году количество транзакций на платформе резко возросло. Транзакции NFT демонстрируют такой же уровень роста.

XRPL, безусловно, является ключом к значительному повышению цен на XRP, если он добьется успеха на рынке криптовалют.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!