Биткоин

Трейдер Bluntz: Биткоин ждет падение цены к $25 000

Трейдер, предугадавший дно медвежьего тренда для рынка биткоинов в 2018 году, полагает, что ведущая криптовалюта вряд ли сможет пробить уровень $30 000 в обозримом будущем.

Криптоаналитик по прозвищу Bluntz рассказал своей аудитории, что рост биткоина, вероятно, закончился. Мнение основано на том факте, что первая криптовалюта прошла пятиволновой бычий тренд на дневном графике.

Bluntz полагает: сейчас биткоин находится посреди коррекционной формации ABC. Это может привести к тому, что BTC упадет в район $25 000:

«Думаю, что-то подобное будет с биткоином и это для меня имеет наивысший смысл. Последняя коррекция продолжалась 41 день, текущая длится только 14 дней, что мне кажется недостаточным».

Исходя из графика Bluntz, он ожидает роста BTC до $32 000 во второй половине 2023 года. Рост должен произойти сразу после того, как BTC опустится до $25 000.

На момент написания материала биткоин торгуется по $29 218.

Bluntz выразил уверенность в том, что эфир также ждет коррекция, причем более быстрая, нежели BTC. 26 апреля на крипторынке была зафиксирована сильная волатильность BTC.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!