Аналитика

Недельный обзор рынка криптовалют от Katerina Gussardi на 15 февраля

Недельный разбор BTC!

Все идет по плану, BTC устоял в зоне MB и поэтому мы можем ждать обновления хая 24300$, ну и хотелось бы увидеть слом со старшего пробой 25200$.

Сейчас биткоин торгуется в первой проблемной зоне, но пришли мы к ней довольно импульсно, поэтому даже если и будет откат, то его следовало бы рассматривать, как коррекцию для продолжения роста. В этом случае, хорошо бы увидеть тест OB на 22300$ для набора или добора лонг позиций.

Основная зона сопротивления, которая действительно может дать глубокую коррекцию и в случае отката оттуда мы можем увидеть даже слом 20400$ – это 23200-23500$, зона OB снимающего ликвидность. В этом OB я бы понаблюдала за биткоином и в случае подтверждения могла бы рассмотреть шорт позиции.
НО пока лонги в приоритете.

Доминация биткоина в пользу BTC , альту в лонги смотрите на откате доминации, либо при выставлении тейков, ставьте цели немного ниже, так как при росте доминации альткоины могут не доходить до лонговых целей.

В целом графики выглядят довольно уверено.
Можно рассмотреть для работы NKN , ETH, ALGO.
Особенно посмотреть их на откат.

Algo первая проблемная зона 0.259-0.261$, хорошо бы увидеть откат и съем полки с 0.25$ для продолжения лонга, если ее пробиваем на объемах,
можно посмотреть шортовую зону интереса со старших тайм фреймов 0.274-0.287$.

Nkn лонги можно посмотреть от OB 0.105-0.108.

Eth в районе выхода из боковика 1650$, можно ожидать аккумуляцию для продолжения роста.

Ребят всем желаю профитной торговли и помните, чтобы торговать на дистанции в плюс имеет смысл изучать price action. А я вам в этом могу помочь!

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!