Рынок

Ralph Lauren будет принимать платежи в криптовалюте в магазине в Майами

Американский модный бренд Ralph Lauren начнет принимать платежи в криптовалюте в своем недавно открывшемся магазине в Майами.

Это будет первый магазин бренда, который начнет принимать криптовалютные платежи. Согласно пресс-релизу, магазин работает с поставщиком услуг BitPay, чтобы клиенты могли оплачивать товары с помощью биткоина (BTC), эфира (ETH) и токена Polygon MATIC.

Кроме того, бренд работает с сообществом Web3 Poolsuite над выпуском NFT, которые подарят держателям членской коллекции невзаимозаменяемых токенов Poolsuite. Участники получат эксклюзивный доступ к «особому событию» и смогут обновить свои аватары «Leisurist».

«Мы находимся на ранних этапах, но видим захватывающую возможность в цифровых товарах и виртуальном опыте», — заявил директор по инновациям и брендингу Ralph Lauren Дэвид Лорен (David Lauren).

В прошлом году генеральный директор компании Патрис Луве (Patrice Louvet) заявил, что Ralph Lauren активно ищет новые способы связи с более молодыми потребителями. Он добавил, что компания «экспериментирует» с NFT.

Напомним, что в марте Французский модный дом Balmain запустил ограниченную серию кроссовок Unicorn Phygital Wearable вместе с их цифровой версией в виде коллекционных токенов (NFT). Ранее люксовый бренд Prada выпустил уже девятую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, а модный бренд HUGO объявил о сотрудничестве с компанией Web 3.0 Imaginary Ones для создания коллекционной линии NFT.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!