Биткоин

Инвестор Билл Миллер III назвал биткоин совершенно другим активом

Американский инвестор и управляющий фондом Билл Миллер III подтвердил свою веру в биткоин (BTC) и назвал его совершенно другим активом. Во время телевизионной программы на CNBC Миллер III сравнил BTC с активами, которые на протяжении многих лет испытывали трудности.

Он добавил, что для спасения рынков во время пандемии COVID-19 ФРС активно вмешивались в ситуацию, а сеть BTC работала непрерывно без перебоев без какой-либо поддержки.

Говоря о падении цены с исторического максимума в $ 69 045, Миллер III заметил, что с момента падения рынка в марте 2020 года основной рынок вырос всего на 70%.

За тот же период цена биткоина выросла на 190%, таким образом, при сравнении BTC является более эффективным активом.

Эксперт также считает неверным увязку BTC с банкротством таких криптокомпаний, как FTX и Celsius. Он подчеркнул, что всё это централизованные организации, которые не следует путать с децентрализованной сетью биткоина:

Очень важно понимать, что биткоин кардинально отличается.

Кроме того, он посоветовал публике не путать волатильность со стоимостью, заявив, что к концу года цена вырастет.

Присутствовавший на шоу сын эксперта Билл Миллер IV добавил, что восходящий тренд поддержит халвинг BTC, который произойдёт в 2024 году.

Он также считает биткоин новым классом активов и феноменальным средством сбережения, сеть которого с каждым днём становится всё сильнее и безопаснее.

Миллер IV имеет в своём портфеле главную криптовалюту, и эту долю он не назвал бы маленькой.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!