Альткоины

Соучредитель MakerDAO активно покупал MKR

Соучредитель MakerDAO, известный в Твиттере как @RuneKek, совершил несколько крупных транзакций с цифровыми активами. Он реализовал токены большое количество Lido DAO (LDO) и значительно пополнил запасы MakerDAO (MKR). Согласно сообщениям Lookonchain, предприниматель продал около 18,8 млн LDO обменяв их на 27 млн ​​DAI, 7553 токена MKR ($4,67 млн) ​​и 92 ETH.

Немного позднее соучредитель приобрел 15 092 MakerDAO (MKR), используя $4,44 млн в DAI, 2,8 млн LDO и и 604 тыс. USDT. Аналитики отрасли подчеркнули, что сделки произошли в период повышенной волатильности на рынке криптовалют. Тем не менее, исследователи не смогли рассказать, что именно побудило соучредителя MakerDAO сделать эти шаги.

Некоторые специалисты заверили: данные транзакции могли быть признаком уверенности @RuneKek в долгосрочном потенциале собственного проекта MakerDAO. Другие предположили, что это было предпосылкой для грядущих анонсов, связанных с блокчейн-стартапом.

MakerDAO — это децентрализованная автономная организация, работающая на блокчейне Ethereum. Она позволяет юзерам выпускать и торговать стабильной монетой Dai, которая привязана к стоимости доллара США (USD). Экосистема MakerDAO также в значительной степени зависит от токена Maker (MKR), который используется для управления и принятия решений о будущем развитии проекта.

MakerDAO активно набирал обороты в пространстве децентрализованных финансов (DeFi). Общая заблокированная стоимость средств (TVL) в смарт-контракте протокола недавно превысила $5 млрд.

Lido DAO — протокол ликвидного стейкинга. Продукт дает возможность пользователям получать вознаграждение за ставки Ethereum, не блокируя собственные активы. Токены Lido используются для представления поставленного Ethereum. Юзеры могут без проблем торговать ими на различных децентрализованных биржах.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!