Биткоин

Аналитик рассказал о преимуществах биткоина

Известный криптовалютный аналитик The Wolf Of All Streets рассказал в Твиттере о том, почему будущее финансового рынка — за биткоином (BTC). Он отметил, что флагманская криптовалюта — «это не пузырь, а игла». По его словам, с каждым днем это утверждение становится все более очевидным.

Специалист заявил, что глубокое погружение в мир цифровых валют раскрывает все несовершенства современной финансовой системы. Федеральная резервная система (ФРС) изо всех сил пыталась разрешить ситуацию и устранить угрозу инфляции и дефляции. По заверениям эксперта, фиатные валюты ослабевали, а регуляторы вели войну против людей. Казалось, что каждый день добавлялось что-то новое в список экономический проблем.

По мнению The Wolf Of All Streets, люди во всем мире начинали сомневаться в фиатных деньгах и не знали, как сохранить ценность и избежать текущей системы. Однако, по его словам, ответом является биткоин. «Цены на все продолжают взлетать до астрономических высот, превышая исторические рекорды даже после дисконтирования колебаний в годовом исчислении. В 2022 году инфляция в США достигла 40-летнего максимума в 9,1%».

The Wolf Of All Streets напомнил: в последний такой высокий уровень был отмечен в 1981 году, во время худшего экономического спада со времен Великой депрессии и до краха рынка в 2008 году. По мнению специалиста, будущее неопределенно и криптовалюта биткоин (наряду с несколькими другими сильными активами), вероятно, лучший выбор для людей.

Аналитик добавил, что он не знает, насколько высокой или низкой может быть конечная цена BTC, и когда рынок увидит новые максимумы или минимумы. По его мнению, текущие условия делают дальнейшее восходящее ценовое движении почти неизбежным с течением времени. По данным на 18:00 по московскому времени, курс криптовалюты биткоин (BTC) зафиксировался на отметке $24 692. Рыночная капитализация составляла $476,5 млрд.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!