Рынок

Dragonfly инвестирует $10 млн в криптобиржу Bitget

Глобальная венчурная компания Dragonfly объявила о стратегических инвестициях в размере $10 млн в международную биржу криптодеривативов и копитрейдинга Bitget.

Инвестиции направлены на расширение глобального рынка и спектра услуг Bitget, а также ее предстоящие инициативы CSR, нацеленные на повышение уровня образования пользователей и распространения криптовалют.

В последнее время на Bitget значительно вырос объем транзакций, пользовательская база и была расширена линейка продуктов. Основное направление биржи – криптодеривативы, и, согласно отчету Boston Consulting Group (BCG) Bitget входит в тройку лучших деривативных бирж по версии Boston Consulting Group

«Dragonfly — уважаемый инвестор в криптоиндустрии, и для нас большая честь получить поддержку с их стороны. Мы стали самой быстрорастущей биржей за последние 12 месяцев, и эта инвестиция подтверждает, что мы сосредоточены на BUIDL в условиях медвежьего рынка. Вместе с Dragonfly мы сможем открыть для себя больше возможностей для роста и внести больший вклад в устойчивый рост нашей индустрии», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

Bitget одной из первых представила функции копитрейдинга и сейчас представляет собой крупнейшую платформу в этом направлении, где более 80 000 трейдеров делятся своими стратегиями и более 380 000 подписчиков копируют их по состоянию на февраль этого года. Согласно планам компании, в 2023 году Bitget нарастит усилия по спотовой торговле, Launchpad и продуктам Earn для расширения своей экосистемы, чтобы превратиться в универсальную криптоинвестиционную платформу.

Благодаря инвестициям Dragonfly биржа Bitget продолжит расширять линейку продуктов, а также глобальные инициативы, чтобы вдохновить больше людей на использование криптовалюты. За последние два года Bitget установила партнерские отношения с легендарным аргентинским футболистом Лионелем Месси и итальянской футбольной командой «Ювентус». Платформа планирует запустить больше образовательных кампаний, чтобы способствовать массовому внедрению криптовалюты через развлечения.

Dragonfly — это глобальная инвестиционная компания, ориентированная на криптовалюту, которая сотрудничает с основателями криптовалют на всех этапах инвестиций, от посевных до серии D. Имея глобальную команду из более чем 40 профессионалов, Dragonfly фокусируется на тесном сотрудничестве с основателями для решения их наиболее актуальных проблем, развитии технологий, продуктов и выходе на рынок.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!