Прочее

Приспосабливающиеся криптаны и шутки про будущее NFT

На календаре суббота, а это значит, что криптанам пора оглянуться назад чтобы вспомнить, что произошло. Окунуться в прошлое с минимальными потерями для психики помогают мемы. Поэтому редакция BeInCrypto собрала в одном обзоре самые забавные посты уходящей недели

Криптосообщество продолжает зализывать раны после кровавого 2022 года. Участники криптоиндустрии шутят, что на фоне краха криптобиржи FTX и других проектов становится сложно доверять выжившим платформам.

«Никто никому не доверяет.
Мы все очень устали».

Шутка про состояние криптотрейдеров

Также участники криптосообщества устали от затянувшегося боковика. На фоне бездействия крипторынка даже небольшие позитивные движения классических активов вызывают у криптоинвесторов зависть.

«Nasdaq вырос на 7,3%, золото – на 2,9%.
Крипта…».

Шутка про настроения криптосообщества

Инвесторы шутят, что 2022 год выжал из них все соки.

«Криптоинвесторы в 2021 году.
Криптоинвесторы в 2022 году».

Шутка про состояние криптоинвесторов

Также участники индустрии продолжают смеяться над значительно просевшим в 2022 году рынком NFT. По мнению пользователей, инвестиции в невзаимозаменяемые токены сегодня можно визуализировать при помощи картинки:

«Мои деньги.
NFT».

Шутка про NFT

Шутники не упустили возможность пройтись по будущему невзаимозаменяемых токенов. Один из пользователей сети в шутку предположил, что через пару лет любители NFT-аватарок будут выглядеть как-то так:

Шутка про NFT

Не обошлось без шуток над рынком майнинга, который также выглядит крайне слабым на фоне давления 2022 года. Из-за сильного падения рынка многие представители индустрии столкнулись с убытками. При этом, несмотря ни на что, большое количество майнеров продолжают работать.

«Почему вы продолжаете майнить биткоины?
[Скрин передачи о глубоководных существах] Это существо приспособилось к сокрушительному давлению и гнетущей темноте».

Шутка про майнеров

Многие не знают, чего ожидать от 2023 года. Один из пользователей сети визуализировал переход криптоиндустрии в новый год при помощи мема:

Шутка про переход крипторынка в 2023 год

Напомним, ранее редакция BeInCrypto опубликовала итоги крипторынка в 2022 году в мемах.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!