Эфириум

EthereumPoW не обновлял код GitHub для форка Geth с момента запуска

EthereumPoW, форк Ethereum, который сохранил оригинальный энергоемкий механизм консенсуса proof-of-work, похоже, не вносил никаких обновлений в свой форк клиента Go Ethereum, обычно называемый Geth, с момента запуска в сентябре одновременно со слиянием.

Ethereum PoW называет себя “оригинальной сетью Ethereum на основе PoW”, которая решила оставаться proof-of-work, когда Ethereum Foundation перевел основной блокчейн на более экологичный механизм консенсуса proof-of-stake. Однако Geth—код EthereumPoW на GitHub не показывает никаких коммитов — термин для разработки программного обеспечения, обозначающий, как подтверждается и внедряется обновление кода – более чем за семь месяцев.

Это очевидное бездействие вчера вызвало критику со стороны Боба Саммервилла, исполнительного директора ETC Cooperative, который написал в Твиттере: “То, что рынок такого малозатратного проекта affinity превышает 300 миллионов долларов, говорит нам о том, насколько мал “сигнал” в цене”.

ETC Cooperative является основной командой, внесшей свой вклад в разработку оригинального форка Ethereum, который привел к созданию Ethereum Classic в 2016 году и является конкурентом EthereumPoW.

Одна монета Ethereum в настоящее время торгуется менее чем за 3 доллара. Собственная монета Ethereum торгуется выше 1900 долларов за монету.

Пытается ли Ethereum Pumpow?
Хотя отсутствие коммитов, размещенных на GitHub, само по себе не означает проблемы, это может свидетельствовать о том, что команда EthereumPoW, возможно, сталкивается с проблемами — или не предпринимает никаких попыток улучшить код Geth.
В сентябре 2022 года команда столкнулась с проблемами при попытке создать новый идентификатор цепочки для своей разветвленной цепочки. Из-за недоступности нового идентификатора цепочки команда протокола Coinbase вмешалась и начала отправлять запросы на извлечение в репозиторий EthereumPoW для решения проблемы.

Команда EthereumPoW не сразу ответила на запрос о комментариях.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!