Аналитика

Предсказавший прошлую криптозиму аналитик рассказал, когда биткоин обновит максимум

Аналитик Питер Брандт, которому удалось верно предсказать коррекцию BTC 2018 года, дал прогноз биткоина. Своими предположениями о том, как дальше может повести себя криптовалюта он поделился с подписчиками микроблога

Питер Брандт представил возможные сценарии движения биткоина в краткосрочной и долгосрочной перспективах. В ближайшее время, по мнению аналитика, BTC сможет реализовать рост до уровней близ $25 тыс. После – к концу весны 2023 года Питер Брандт не исключил выход монеты в коррекцию которая, по его подсчетам, даст криптовалюте силу для новой волны роста.

Прогноз биткоина Питера Брандта

Долгосрочный прогноз биткоина Питера Брандта подразумевает рост монеты до прежних максимумов, близ $68 тыс., во второй половине 2023 года. После аналитик не исключает коррекцию. За ней, по его мнению, может последовать обновление абсолютного максимума. Питер Брандт не исключает рост биткоина до $150 тыс. к началу 2025 года.

Прогноз биткоина Питера Брандта

В своем обращении к подписчикам аналитик отметил, что его прогноз биткоина – не более, чем догадки. Как на самом деле поведет себя криптовалюта, по его мнению, не знает никто.

Напомним, ранее редакция BeInCrypto опубликовала прогноз биткоина на 2023 год.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!