Альткоины

Инвестор в PEPE превратил $250 в $1,14 млн за 4 дня

Согласно данным трекера LookOnChain, неизвестный трейдер заработал более $1 млн, проинвестировал в мем-токен Pepe (PEPE) небольшую сумму. Исследователи отметили, что подобные виртуальные активы, часто очень сильно и резко растут в цене. По сведениям, участник рынка потратил 0,125 ETH (около $251) и ранее приобрел 5,9 трлн PEPE.

Согласно аналитическим данным, эти вложения выросли в 4500 раз всего лишь за 4 суток. По состоянию на 19 апреля, данный пользователь мог продать свои виртуальные активы за $1,14 млн. Исследователи отметили, что криптоактивы по-прежнему находились у него в кошельке и не перемещались.

Аналитики рынка подчеркнули, что трейдеры нередко зарабатывают огромные суммы в криптоэкосистеме, где вокруг конкретного монеты-мема внезапно возникает ажиотаж. В этом году было уже несколько подобных цифровых активов, продемонстрировавших значительный рост курса.

К примеру, криптовалют BONK на базе Solana впечатлила сообщество в начале января Однако, аналитики сектора отметили: интерес к крипто-токену быстро пропал. Тоже самое произойдет и с PEPE. Поэтому они рекомендовали трейдерам не хранить криптовалюты слишком долго.

Многочисленные члены криптосообщества спорили о том, кем является этот удачливый трейдер. Многие сочли, что владелец кошелька был основным разработчиком проекта, который использовал данную транзакцию, чтобы привлечь внимание людей.

Согласно данным аналитических трекеров, рыночная капитализация данного мем-токена составляла около $117,36 млн. Курс криптовалюты PEPE зафиксировалась на отметке $0,000000306. Он вырос на 331% только за последние 24 часа, по состоянию на 11:45 по московскому времени 19 апреля 2023 года.

Объемы сделок за минувшие 24 часа составили $119,83 млн. Основные торги пришлись на децентрализованную площадку Uniswap. Если говорить о CEX, то на Huobi, Bitget и MEXC была совершены операции на сумму около $6 млн.

   

Источник


Show More
Close

Станьте миллионером, торгуя криптовалютой!